• 7 апреля 2018, суббота
  • Магнитогорск, МГТУ

II-ой городской открытый турнир по классической управленческой борьбе за кубок «Вызов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МГМОО "Союз молодых металлургов"
2210 дней назад
7 апреля 2018, начало в 10:00
Магнитогорск
МГТУ

7 апреля 2018 года в здании МГТУ им. Г. И. Носова состоится II-ой городской открытый турнир по классической управленческой борьбе за кубок «Вызов», за который уже по традиции сразятся команда МГТУ и сборная команда г. Магнитогорска, куда мы приглашаем всех желающих.

Управленческая борьба

  • Умеешь отстаивать собственную точку зрения? 
  • Добиваться любой поставленной цели? 
  • Грамотно строить свою речь? 
  • Управлять людьми? 

Тогда это мероприятие для тебя! 

7 апреля 2018 года в здании МГТУ им. Г. И. Носова состоится II-ой городской открытый турнир по классической управленческой борьбе за кубок «Вызов», за который уже по традиции сразятся команда МГТУ и сборная команда г. Магнитогорска, куда мы приглашаем всех желающих. 
Если ты сомневаешься в своих силах, то Союз молодых металлургов, конечно же, спешит на помощь: будут организованы обучающие лекции, на которых подробно расскажут, как одержать победу в управленческом поединке. 

Заинтересован? Тогда скорее записывайся 

Есть вопросы? Звони – 24-17-02.

wW32O8JqdMs.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше