• 26 октября 2018, пятница
  • Магнитогорск, ул. Бориса Ручьева, 7А,

Мой первый друг.... 2 и 6 ноября. Билетов очень мало!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МГМОО "Союз молодых металлургов"
2012 дней назад
с 8:30 26 октября до 17:00 6 ноября 2018
Магнитогорск
ул. Бориса Ручьева, 7А,

2 ноября в 18:30 и 6 ноября в 17:00 Спектакль по воспоминаниям И.И. Пущина и стихам А.С.Пушкина. Театр Буратино, ул. Бориса Ручьева, 7А,. Спектакль без антракта. Продолжительность 1 час. Рекомендуемый возраст 12+

Деньги за спекталь 2.11 приносим до 31.11 до 15:00. Билеты забирать 1.11

Деньги за спекталь 6.11 приносим до 3.11 до 15:00. Билеты забирать 5.11

В течение недели, вы бронируете билеты и оплачиваете  ТОЛЬКО через полномочного представителя молодежи вашего подразделения.

Контактный телефон 24 17 02

Автор: Иван Пущин, Александр Пушкин 
Режиссер: Игорь Ларин 
Художник: Игорь Ларин 
В спектакле занят: Игорь Ларин 

Игорь Николаевич Ларин — режиссер, актер и художник. Лауреат Всероссийских и Международных театральных фестивалей, обладатель «Золотой Пушкинской медали» и Диплома Российского Фонда культуры.

Это спектакль о  Пушкине по воспоминаниям его друга Ивана Пущина от лицейских лет и до конца жизни, о таком Пушкине, каким он представляется и нам. Трогательные воспоминания становятся на сцене увлекательной историей, местами лирической, местами комичной, но, главное, живой и трогательной.

В спектакле пластика актёра пригнана к тексту до такой степени, что они сливаются в одно целое. Вся звуковая партитура спектакля создаётся самим актёром. Этот спектакль насыщен  мгновенной трансформацией, изощренной игрой с предметами, отличается тонким чувством стиля и ощущением эпохи.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше