• 26 октября 2018, пятница
  • Магнитогорск, пр. Ленина, 66

Спекталь "Женитьба" . Билетов очень мало! 11 ноября в 18:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МГМОО "Союз молодых металлургов"
2011 дней назад
с 8:30 26 октября до 15:00 8 ноября 2018
Магнитогорск
пр. Ленина, 66

11 ноября в 18:00 Совершенно невероятное событие в двух действиях Большая сцена Продолжительность 2 часа 20 минут Театр Пушкина, пр. Ленина, 66. Рекомендуемый возраст 16+

Деньги за спектакль приносим до 6.11 до 15:00. Билеты забирать 8.11

В течение недели, вы бронируете билеты и оплачиваете  ТОЛЬКО через полномочного представителя молодежи вашего подразделения, по адресу Кирова 84-а.

Справки по телефону 24 17 02 За несложным комедийным сюжетом «Женитьбы» — сватовство главных героев, череда женихов, невеста колеблется, жених никак не решится, друг хлопочет, свадьба вроде бы устраивается, а «молодой» все сомневается, — весь Гоголь. Чья Муза, как считал Владимир Набоков, абсурд, стихия, нелепость, где комическое неразъединимо с трагическим. «Как водится в гоголевском мире, персонажи комедии — ничем не выдающиеся люди из небогатых чиновников, мелких дворян, младшего офицерства, «необразованного» купечества. Но это ведь только социальные характеристики, за ними — целый мир, отголосками которого на сцене звучат тревоги и надежды «маленького человека». Русский размах, русская удаль и печаль читаются в спектакле в полной мере. А за беззаботной тональностью звучит нота светлой грусти: ведь почти все персонажи одиноки и хотели бы переменить судьбу. Но, готовы ли? У каждого в душе — пусть маленький, но богатый и хрупкий мир. А режиссер Артемий Данилов представил свое видение развязки этой истории любви…»

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше