• 1 ноября 2018, четверг
  • Магнитогорск, пр. Ленина, 66

Спектакль "Зима" . Билетов очень мало! 14 ноября в 18:30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МГМОО "Союз молодых металлургов"
2006 дней назад
с 8:30 1 ноября до 15:00 9 ноября 2018
Магнитогорск
пр. Ленина, 66

14 ноября в 18:30 Драма в двух действиях Большая сцена Продолжительность 2 часа 20 минут Театр Пушкина, пр. Ленина, 66. Рекомендуемый возраст 16+

Деньги за спектакль приносим до 9.11 до 15:00. Билеты забирать 13.11

В течение недели, вы бронируете билеты и оплачиваете  ТОЛЬКО через полномочного представителя молодежи вашего подразделения, по адресу Кирова 84-а.

Справки по телефону 24 17 02 Пьесу Евгения Гришковца «Зима» не назовешь мажорной, и вовсе не чувствуется в ее финале, что все есть и будет хорошо. И, тем не менее, просмотр одноименного спектакля дарит теплые воспоминания, естественное погружение в детство и легкое — в юность. Хотя казалось бы… На просторах России, в ее необъятной и нескончаемой зиме на наших глазах гибнут два парня, которые только начали жить. Они — военнослужащие, они исполняют свой долг, минируют объект и ждут команды, чтобы взорвать его. Но что-то не срастается, возможно, о них забыли, возможно, кто-то дал «неточный приказ»… И вот солдатики замерзают, прощаются с жизнью, счастливой и не очень, и уходят навсегда… А зрители остаются с тонким привкусом боли, но и радости тоже, потому что жизни героев, которые успели в короткий срок разгореться и угаснуть на сцене в рамках прозрачного куба (зимнего плена судьбы, безысходности, смерти), состоялись, сбылись и оставили след. Отнюдь не снежный и не тающий.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше