• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Магнитогорск, проспект Ленина 97

VII Сретенский благотворительный бал.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МГМОО "Союз молодых металлургов"
1896 дней назад
с 0:00 10 февраля до 0:00 15 февраля 2019
Магнитогорск
проспект Ленина 97

В воскресенье 17 февраля с 15.00 до 19.00 во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана состоится VII Сретенский благотворительный бал Магнитогорской епархии в честь великого праздника Сретения Господня и Международного дня православной молодежи!

В это день на паркет выйдут около 70 танцевальных пар. Участниками бала станут молодые люди, проживающие в городах Магнитогорск, Карталы, а также в районах юга Челябинской области, входящих в состав Магнитогорской епархии. 

�Программа бала состоит из двух отделений, во время которых будут показаны 25 танцев. Мероприятие включает в себя исторический экскурс по танцам, мастер-классы для зрителей, фотосессии в костюмах XIX века, конкурсы с призами и исполнение романсов. 

�Все собранные от бала средства будут направлены на развитие молодежных проектов Магнитогорской епархии. 

�Приглашаем вас на благотворительный праздник танца — приходите насладиться прекрасным и сделать доброе дело! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше