• 20 марта 2019, среда
  • Магнитогорск

Космический парк развлечений "Космостар"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МГМОО "Союз молодых металлургов"
1835 дней назад
с 13:00 20 марта до 15:00 19 апреля 2019
Магнитогорск

В ТРЦ «Семейный Парк» организована выставка новейших технологий, познавательно-развлекательных аттракционов и развивающих зон в космической тематике. Это самый посещаемый и самый интересный проект этого года

 С 15 марта по 14 апреля можно отправиться в космическое приключение всей семьёй! КосмоStar – это уникальная выставка новейших технологий, познавательно-развлекательных аттракционов и развивающих зон в космической тематике. Вас ждут: более 30 удивительных экспонатов со всего мира, 5 зон виртуальной и дополненной реальности, 10 испытаний для космонавтов, космическая мастерская.

Каждый ребёнок сможет почувствовать себя настоящим космонавтом, пройдя предполётные испытания: прокатиться на настоящем гироскопе, пройтись по Юпитеру, услышать, как звучит свой голос на Марсе. Выиграть сражение за Землю, оживить целую Вселенную. Узнать свой вес на разных планетах. На выставке можно почувствовать себя покорителем Юпитера.

Внимание, посещение выставки ребенком только в сопровождении взрослого (билет для взрослого покупается отдельно) в кассе выставки. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше